Во всем мире сейчас наблюдается бум открытия новых спортзалов и фитнес-центров. Тяга людей к здоровому образу жизни - первый признак благополучия в экономике: люди полны оптимизма, а фирмам нужны здоровые работники. Беларусь в этом плане не исключение, хотя не будем вдаваться в дискуссии по поводу благополучия в экономике:-)
Но есть и свои особенности, если ниша бюджетных фитнес-центров уже более-менее в республике освоена, то ниша услуг выше средней стоимости даже в столице, в Минске, воспринимается в новинку. Поэтому, считаем событием для белорусской фитнес-индустрии открытие тренажерного зала в бизнес-центре «Империал» с самым современным итальянским оборудованием PANATTA.
В Беларуси только здесь можно вживую увидеть обновленную премиальную линию силового оборудования Panatta Free Weigt High Performance, насладиться биохимическим совершенством изотонической силовой линейки Panatta Fit Evo, убедиться в надежности кардиотренажеров Panatta BORA. Всего более 40 тренажеров на все группы мышц, а также дублирующие тренажеры на площади 250 квадратных метров. Тренажеры для работы со свободными весами (в том числе по нескольку скамеек для жимов под различными углами), достаточное количество тренажеров для прокачки ног (бедер, голени) и плечевого пояса. Стальной гантельный ряд производства «Panatta Sport» представлен весами от 4 до 42 килограммов, диски обрезиненные с рукоятками и без от 1 до 20 кг.
Индивидуальная отделка - выбор цвета рамы, сидений и подвижных частей тренажеров, покрытие краской с эффектом «металлик» и лакирование, еще раз подчеркнула уникальность корпоративного клуба.
Специалистам компании «Фитнесс Технологии» проектировать и комплектовать залы таким эксклюзивным оборудованием - сплошное удовольствие!
Мы не будем говорить о том, тренажеры каких фирм надо покупать: хорошие европейские и американские тренажеры достаточно близки по основным показателям и отличаются в основном дизайном и ценой. Отметим только, что выбранная фирма-производитель PANATTA Sport имеет широкий ассортимент оборудования (свыше 150 различных тренажеров!), ручная обработка, ателье по выбору кожи и краски (2000 цветовых комбинаций!), нанесение логотипа заказчика на обивку, ну и конечно, ручная обработка и заветный лейбл «Изготовлено в Италии».