30 октября 2016г. в МФК «Мандарин» состоится международная европейская фитнес-конвенция. Впервые в Беларусь прибудут лучшие европейские презентеры: Alessandro Oliveri (Италия), Kristina Zaicenkoviene (Литва), Maryano Di-Valentino (Литва), Andzej Gunevich (Литва). Мастер-классы по самым актуальным фитнес-направлениям будут проходить сразу на 2 площадках спортивного комплекса в режиме non-stop.
Компания «Фитнесс технологии», являясь давним партнером МФК «Мандарин», также с удовольствием приобщится к данному форуму. В холле Фитобара на 2 этаже, где расположены залы, будет работать «Фитнес Плейс». Там мы и разместим наш мини-стенд с образцами спортивного инвентаря ALEX. Широкий ассортимент и приятные цены на качественные аксессуары для фитнеса, йоги и пилатес по достоинству оценят как профессионалы фитнес-индустрии, так и любители домашних тренировок.
Европейское обучение, не выезжая за границу: 30.10.2016 (воскресенье) с 10 00 до 18 00 по адресу: г. Минск, ул.Герасименко, 51. Проведите выходные зажигательно в ритме EUROFITNESS! Ждем Вас!